Соревнования по теннису

19 – 21 декабря прошли внутришкольные соревнования по настольному теннису среди обучающихся 5-12 классов. Учителя физкультуры Чеботарев П.И. и Сидская Л.Н. проводили турнир по настольному теннису в трех категориях: девочки старшего звена, мальчики среднего звена и мальчики старшего звена. Среди девочек старшего звена победителями стали: I место – Соловьева Диана (7 «А» кл), II место – Горелкина Кристина (10-12 кл), III место – Овсеенко Дарья (9 «А» кл). Лучшими среди мальчиков среднего звена стали: I место - Зеленский Виктор (7 «А» кл), II место – Куаналиев Миржан (7 «Б» кл), III место – Жучков Дмитрий (7 «Б» кл). В категории «мальчики старшего звена» одержали победу следующие обучающиеся: I место – Тарасов Даниил (8 «А» кл), II место – Тарасов Кирилл (9 «А» кл), III место – Коханский Дмитрий (9 «А» кл). Победители будут награждены грамотами на школьной линейке. Поздравляем ребят с победой!