Каждый ребёнок достоин пьедестала

11-12 ноября состоялись отборочные соревнования фестиваля Южного федерального округа «Каждый ребенок достоин пьедестала» благотворительного фонда Елены Исинбаевой.
В благотворительном спортивном фестивале среди детей попавших в трудную жизненную ситуацию, воспитанников социальных учреждений приняли участие 150 обучающихся из 10 школ-интернатов.
Спортивный праздник проходил в два дня и включал в себя следующие конкурсы: спортивный танец, многоборье ГТО, конкурс рисунка на тему Чемпионата мира по футболу 2018 в России и подвижную игру «Снайпер».
Воспитанники нашей школы-интерната №2 достойно выступили в соревнованиях фестиваля и заняли призовые места.
Танцевальный коллектив «Ритм» (руководитель учитель музыки и ритмики Бондарева Н.А.) с танцевально-спортивной музыкальной композицией «Россия, вперед!», посвященной ЧМ 2018, заняли III место в конкурсе спортивных танцев. Соловьева Диана заняла I место в личном зачете возрастной группы 13-15 лет, а Кияшко Тимур III место в личном зачете возрастной группы 11-12 лет (тренеры Сидская Л.Н., Чеботарев П.И.).
Поздравляем детей и педагогов с отличными результатами!